Методические указания по выполнению курсовой работы по дисциплине «Планирование на предприятии» для специальности 06.08.00 «Экономика и управление на предприятии (в строительстве)» на тему: «Планирование строительного производства

Б.Н. Небритов
В.М. Крюков
Т.М. Климчук
РГСУ
69.003:658.0120
2004 г.

Изложены состав, порядок и рекомендации для выполнения курсовой работы. Приведенные материалы дают возможность студентам приобрести самостоятельно практические навыки по внутрифирменному планированию на основе использования теоретических знаний. Составлены с учетом выполнения курсовой работы на ПЭВМ и системы Time Line for Windows.