Методические указания по выполнению курсовой работы по дисциплине «Транспортная логистика» (для студентов специальности 24.01.00)

Е.Г. Лазарев
Л.В. Еремина
Н.Е. Гладких
РГСУ
658.566 00157
2001 г.

Показывается необходимость применения логистических систем для совершенствования производства и транспортного обслуживания предприятий различных форм собственности. Рассматриваются характерные задачи транспортной логистики, даются необходимые теоретические положения, поясняется ход решения задач. Предназначаются для курсового и дипломного проектирования студентов специальности «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте» (очная форма обучения).