Методические указания. Порядок подготовки, защиты, сдачи на кафедру и хранения выпускных квалификационных работ (квалификационных проектов) бакалавров и магистерских диссертаций

О.А. Побегайлов
Г.И. Мясищев
М.А. Цыганова
РГСУ
2015 г.

Изложены основные положения порядка подготовки, защиты, сдачи на кафедру и хранения выпускных квалификационных работ и магистерских диссертаций. Разъясняются основные положения и понятие о выпускной квалификационной работе и магистерской диссертации как первой ступени научно-исследовательской деятельности. Рассказывается о порядке подготовки и представления к защите, порядке проведения защиты, а также представления и проверки электронных версий работ, их хранения согласно новой нормативно-документальной базе Университета.

Теги: