Определение экономического ущерба от загрязнения окружающей среды. Методические указания по выполнению практической работы по дисциплине «Управление охраной окружающей среды»

Ю.В. Елецкая
Е.П. Лысова
Т.М. Климчук
РГСУ
2007 г.

Содержат необходимый справочный материал и основные расчетные зависимости, устанавливаются объем, состав и последовательность выполнения практической работы.

Предназначены для студентов дневной и заочной форм обучения специальности 330200 Инженерная защита окружающей среды, при выполнении практических работ по курсу «Управление охраной окружающей среды».