Теория пределов и дифференциальное исчисление. Раздел 2: применение производных к исследованию функций. Курс лекций и образец решения индивидуального задания.

Категория:
И.В. Павлов
О.В. Назарько
И.В. Павлов
РГСУ
517(07)
Курс лекций
2011 г.

Изложен курс лекций по применению производных к исследованию функций. Приведен образец решения индивидуального задания «Применение производных к исследованию функций». Лекции 7–12 составлены И.В. Павловым. Образец решения индивидуального задания составлен О.В. Назарько и адаптирован к курсу лекций И.В. Павловым. Методические указания предназначены для студентов очной формы, проходящих обучение на кафедре высшей математики РГСУ, а также на математических кафедрах других вузов.