В электронный читальный зал НТБ, ауд. 1-343, поступил выпуск «КонсультантПлюс: Высшая Школа»

Внимание! Специально для студентов!. В электронный читальный зал НТБ, ауд. 1-343 поступил очередной выпуск «КонсультантПлюс: Высшая Школа». Диск содержит документы федерального и регионального законодательства, судебная практика, комментарии законодательства, финансовые консультации, публикации специализированной прессы, справочная информация, необходимая для изучения юридических и экономических дисциплин. На диске вы найдете более 20 современных полнотекстовых учебников, а также произведения классиков российской юриспруденции.