Встреча студентов с творческим коллективом колледжа искусств в клубе "Другое измерение"

10.04.2012 г. в студенческом клубе «Другое измерение» при читальном зале общежитий №4 и №2 состоялась встреча с творческим коллективом колледжа искусств. Концерт был великолепным. Среди выступающих были лауреаты международных конкурсов. Прекрасные вокальные номера: сильные, красивые голоса; исполнительское мастерство гитаристов, аккордеонистов и, конечно же, восторг от струнного ансамбля — всё это не могло не вызвать эмоциональный отклик слушателей. Аплодисменты, аплодисменты и аплодисменты — наш знак признательности гостям из колледжа искусств.