Мировая экономика и международные экономические отношения

С.Ф. Дуюнова
2018 г.

Методические указания содержат учебные задания по темам курса, рекомендации по выполнению курсовой работы, тестовые задания, контрольные вопросы по дисциплине, список рекомендуемой литературы.

2018 г.

В методических указаниях приводится тематический план лекционных и практических занятий, требования к выполнению и оформлению контрольных работ по проблематике академического развития, вопросы для итогового контроля, а также рекомендуемая учебная, научная и периодичес

2019 г.

Содержат тематический план лекционных и практических занятий, требования к выполнению и оформлению контрольных работ по проблематике академического развития, вопросы для итогового контроля, а также рекомендуемая учебная, научная и периодическая литература.

П.А. Краснокутский
2019 г.

Методические указания содержат 13 тем, являющихся центральными в данном курсе.

С.С. Змияк
2019 г.

Содержат тематический план дисциплины, контрольные вопросы для проведения текущего контроля и промежуточной аттестации, рекомендации по выполнению контрольной работы для студентов заочной формы обучения, список рекомендуемой литературы.

Н.С. Яровая
2018 г.

Методические указания содержат тематический план дисциплины, задания для проведения текущего контроля по дисциплине, контрольные вопросы для проведения промежуточной аттестации, список рекомендуемой литературы.

2018 г.

В методических указаниях приводится тематический план дисциплины, требования к выполнению и оформлению научного реферата по проблематике академического развития, вопросы для итогового контроля, а также рекомендуемая научно-методическая и периодическая литература.