17 апреля 2018 года в студенческом клубе «Другое измерение» состоялся вечер «До свидания, мой друг». Пять студентов закончили учебу в университете. Из них два пятикурсника. Захарюта Юра уже работает в стенах ДГТУ и подает большие надежды. Бондаренко Женя работает на заводе «Сельмаш» и числится там на очень хорошем счету. Жилина Лариса, окончив 4 курс, несомненно поступит в магистратуру, так как имеет возможность по своим данным стать ученым. Шпак Настя и Антипова Даша в дальнейшем проявят себя как специалисты высокого класса.

Вечер «До свидания, мой друг», подготовленный всем клубом «Другое измерение», прошел на хорошем уровне. Ребята постарались: пели, танцевали, читали стихи, прозвучали две мелодии на гобое в исполнении Миши Яруты.

В заключении вечера прозвучала песня выпускников - теплая, добрая, грустная. Расставаться всегда нелегко. Студенты клуба «Другое измерение» пожелали доброго пути выпускникам и успехов на их дальнейшем жизненном пути.

До свидания, друзья!

Руководитель клуба «Другое измерение» А.М. Ходыч