Актуальные проблемы и перспективы развития финансово-кредитной системы Российской Федерации

А.К. Исаева
А 43
монография
2015 г.

Монография посвящена исследованию финансовых проблем, связанных с определением приоритетов развития экономики и социальной сферы различных регионов, осуществлением в них инвестиционной деятельности. Значительное внимание уделено перспективам и тенденциям развития финансовой системы на различных уровнях экономики, как на уровне региона, так и на уровне предприятия.

Монография будет интересна научным работникам, преподавателям, аспирантам, магистрантам и студентам вузов экономического профиля, а также широкому кругу специалистов в области финансов и инвестиций, государственного управления.