АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЛИНГВИСТИКИ И ЛИНГВОДИДАКТИКИ МАТЕРИАЛЫ V МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИИ (Ростов-на-Дону, 20 – 23 марта 2018 г.)

Коллектив авторов
978-5-7890-1526-1
А.А. Литвинова
81’1+37.026
А 43
2018 г.

В конференции принимали участие преподаватели и студенты вуза. Исследуются вопросы лингвистики, переводоведения, межкультурной коммуникации, методики преподавания иностранных языков и перевода.

Сборник предназначен для широкого круга преподавателей, научных работников, лингвистов, методистов, аспирантов, студентов, а также для всех интересующихся проблемами лингвистики и лингводидактики.