Актуальные проблемы лингвистики и лингводидактики. Материалы VIII научно-практической интернет-конференции с международным участием (Ростов-на-Дону, 23–25 марта 2021 года)

Коллектив авторов
978-5-7890-1921-4
Е.Ю. Богатская, С.В. Савела, Л.Е. Яровая, Н.П. Устинова
81’1+37.026
А 43
сборник трудов
2021 г.

Представленные материалы исследований посвящены актуальным проблемам лингвистики, переводоведения, межкультурной коммуникации, методики преподавания иностранных языков и перевода. В конференции принимали участие преподаватели и студенты различных вузов.

Предназначены для широкого круга преподавателей, научных работников, лингвистов, методистов, аспирантов, студентов, а также для всех интересующихся проблемами лингвистики и лингводидактики.