В.В. Романов
С.З. Ибрахими
629.84(075.8)
2018 г.

Экспериментальное определение эксплуатационных параметров бытовой холодильной машины при естественном и вынужденном воздухообмене конденсатора : метод. указания к лабораторно-практическим занятиям по дисциплинам «Эксплуатация и сервис холодильной техники» и «Перспективные направления развития отечественных и зарубежных холодильных установок, систем кондиционирования воздуха и систем вентиляции помещений»

Экспериментально исследуются особенности работы бытовой холодильной машины при естественном и вынужденном охлаждении конденсатора. В компактной форме приводится расчет эксплуатационных параметров бытовой холодильной машины.

Предназначена для магистрантов 2-го курса обучения.