Экспертно-техническое обследование зданий и сооружений. Методические указания по самостоятельной работе обучающихся по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство» по профилю подготовки «Проектирование зданий»

П.П. Польской
Г.К. Рубен
А.П. Коробкин
П.П. Польской, Г.К. Рубен, А.П. Коробкин
РГСУ
2015 г.

Дается общее представление о самостоятельной работе студентов при изучении полного курса дисциплины «Методики экспертного технического обследования зданий и сооружений»; приводятся информация о методическом обеспечении отдельных видов и форм самостоятельной работы, предложения по внеаудиторной работе преподавателей и техническом обеспечении самостоятельной работы. Даны приложения с рекомендуемым перечнем литературы для самостоятельного изучения практических методов обследования и испытания зданий и сооружений.