Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования. Пособие по курсовой работе

Е.В. Малая
А.С. Решенкин
РТИСТ ЮРГУЭС
2012 г.

Пособие предназначено для студентов, обучающихся по специальности 190501.51 «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (автомобильный транспорт)» и выполняющих курсовую работу, которая проводится с целью привития навыков самостоятельной работы и закрепления знаний, полученных при изучении дисциплины «Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования», а также самостоятельного решения задач по применению статистических методов обработки результатов наблюдений для прогнозирования ресурса деталей транспортного электрооборудования.