Физическая культура, спорт и туризм: материалы Всероссийской научно-практической конференции с международным участием молодых ученых (Ростов-на-Дону, 19 мая 2016 г.)

Коллектив авторов
978-5-7890-1143-0
Т.В. Колесникова
[796 + 338.46 + 338.48] (063)
Ф 50
2016 г.

В сборнике представлены результаты научно-исследовательской и практической деятельности ученых, педагогов и управленческого корпуса отрасли физическая культура, спорт и туризм из России, Белоруссии, Молдавии, Украины, а также городов: Азова, Аксая, Волгограда, Гомеля, Иркутска, Кишинева, Москвы, Одессы, Оренбурга, Славянска-на-Кубани, Ставрополя, Кемерово, Ростова-на-Дону, Хабаровска.

Сборник адресован студентам, магистрантам и аспирантам, педагогам и тренерам, преподавательскому составу высших учебных заведений и ученым, а также всем, интересующимся наукой о физической культуре, спорте и туризме.