Физическая культура в профессиональной подготовке студентов. Методические указания по дисциплинам «Физическая культура», «Учебно-тренировочный модуль», «Физическая культура и спорт (спортивные секции)»

М.Г. Курбатов
С.В. Агафонов
В.П. Сигида
О.С. Маврупуло
2021 г.

Приведены основные требования к освоению данной дисциплины студентами. Изложен алгоритм проведения занятий преподавателями.

Предназначены для преподавателей обучающих студентов дисциплинам «Физическая культура», «Учебно-тренировочный модуль», «Физическая культура и спорт (спортивные секции)» специализация «Общая физическая подготовка» в рамках реализации Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.