Формирование интервалов времени. Часть 1: методические указания к лабораторной работе по дисциплинам «Автоматизированные системы сбора и обработки измерительной информации» и «Микропроцессорная техника»

Категория:
А.В. Литвин
И.Н. Нестеренко
В.Н. Сыроватка
И.Л. Вяликов
Т.В. Колесникова
004.382.7
2012 г.

В методических указаниях приводятся цель работы, краткое описание способов формирования задержек, содержание и порядок выполнения лабораторной работы, рассмотрены примеры фрагментов программ для микроконтроллера. Предназначены для студентов очной и заочной форм обучения специальностей «Приборостроение» и «Стандартизация и сертификация»