Гидравлика систем ВиВ. Методические указания для выполнения контрольных работ для обучающихся по направлению подготовки 08.03.01. «Строительство»

Е.Г. Цурикова
Е.Е. Щуцкая
О.П. Шишова
Т.А. Харитонова
М.А. Цыганова
РГСУ
2015 г.

Представлены задания для выполнения контрольных работ . Задания включают в себя две части: задачи и теоретические вопросы по дисциплине для десяти вариантов (вариант выбирается по последней цифре шифра зачетки) на десять последующих лет 2015-25 г.г. Методические указания содержат также краткий теоретический курс по дисциплинам «Основы гидравлики и теплотехники», «Гидрогазодинамика», «Механика движения жидкостей и газов» для решения этих задач и ответов на теоретические вопросы.