Гиревой спорт. Методические рекомендации к проведению занятий по дисциплине «Физическая культура»

В.Г. Гребенюков
А.П. Чураков
А.А. Рыбчинский
А.В. Антонов
Т.В. Колесникова
УДК 796.325(07)
2013 г.

Гиревой спорт: метод. рекомендации к проведению занятий по дисциплине «Физическая культура». – Ростов н/Д: Издатель-ский центр ДГТУ, 2013г. – 28 с.

Данные методические рекомендации предназначены для преподавателей, обучающих студентов по дисциплине «Физическая культура», специализация «Гиревой спорт» в рамках реализации Федерального Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования. Приведены основные требования к освоению данной дисциплины студентами. Изложен алгоритм проведения занятий преподавателями.