Грани международного взаимодействия: экономика, политика, культура: материалы III Междунар. науч.-практ. конф. студентов и аспирантов (Ростов-на-Дону, 20 апреля 2015 г.)

Коллектив авторов
978-5-7890-1052-5
Т.В. Колесникова
Г 77
2015 г.

В авторских материалах участников III Международной научно-практической конференции студентов и аспирантов рассмотрены проблемы развития современной мировой экономики, вопросы интеграции России в мировое экономическое пространство в посткризисных условиях, переход к инновационному типу воспроизводства, рост конкурентоспособности российских предприятий, развитие регионального туризма, а также актуальные проблемы мирового хозяйства. Показаны достижения и поставлены задачи дальнейших исследований. Предназначено для преподавателей, научных работников, практиков. Материалы даны в авторской редакции.

Официальный партнер Конференции – Центр Международной Торговли Санкт-Петербурга.