Хозяйственное право. Методические указания для контрольной и самостоятельной работы для студентов направления 080502 «Экономика и управление в машиностроении» дневной и заочной форм обучения.

В.А. Чистова
Т.В. Колесникова
2013 г.

Самостоятельная работа студентов по дисциплине «Хозяйственное право» предусматривает изучение теоретических вопросов курса, нормативно-правового законодательства РФ, написание рефератов по предложенным темам, составление хозяйственных договоров, решение задач, подготовку к экзамену, а студентами заочного  отделения написание контрольной работ. Предназначена для студентов направления 080502 «Экономика и управление в машиностроении» дневной и заочной форм обучения.