Информационное моделирование организационно-технологических и управленческих процессов при реализации инвестиционно-строительных проектов

Л.Б. Зеленцов
К.М. Крюков
Л.Д. Маилян
978-5-7890-2038-8
М.А. Тур, С.Ю. Матузова
И 74
учебное пособие
2022 г.

Изложены основные теоретические и практические вопросы управления инвестиционно-строительной деятельностью. Основное внимание уделено вопросам информационного моделирования процессов проектирования и управления процессами проектирования на примере конкретных объектов. Рассматриваются вопросы принятия организационно-технологических и управленческих решений на стадии оперативного управления строительством. Предназначено для студентов, обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры по направлению подготовки «Строительство», а также для аспирантов направления подготовки 08.06.01 Техника и технология строительства. Данное пособие может быть использовано при подготовке бакалавров по индивидуальным направлениям обучения Т-университета ДГТУ.