Информатика. Требования к итоговой аттестации. Методические указания для иностранных студентов предвузовской подготовки (технический профиль)

Категория:
Б.Н. Моренко
Л.Д. Бабакова
УДО
УДО
2014 г.

Методические указания предназначены для самостоятельной работы иностранных студентов предвузовской подготовки (технический профиль) при подготовке к итоговой аттестации по информатике. Методические указания составлены в соответствии с отраслевым стандартом и являются дополнением к рабочей программе по информатике. Методические указания содержат перечень знаний, умений и навыков, которыми должен овладеть студент в процессе обучения, список теоретических вопросов, банк практических заданий, а также образец зачётного билета и модель ответа на вопросы.

Рекомендуются для самостоятельной работы иностранных студентов при подготовке к зачёту по информатике.