ИССЛЕДОВАНИЕ ФУНКЦИЙ DOS ДЛЯ СИНХРОНИЗАЦИИ ПРОЦЕССОВ B МПСУ. МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ к лабораторной работе по курсу «Микропроцессоры и микроконтроллеры в системах управления» («Основы микропроцессорной техники»)

В.И. Тимофеев
В.И.Тимофеев
2013 г.

Приведены сведения об отдельных функциях DOS и возможностях использования их для организации временных задержек. Даны рекомендации по их применению и порядок действий при выполнении заданий, а также содержание отчета. Методические указания предназначены для студентов очного и заочного отделений по специальностям 220401, 220701, 220301 и 220201.