Кинематика. Механическое движение материальной точки по прямой линии с постоянной скоростью. Часть 1, 2 Методические указания к решению задач по физике для иностранных студентов предвузовской подготовки.

Категория:
Н.Е. Драпкина
Т.В. Колесникова
531.1 (07)
2013 г.

Методические указания предназначены для иностранных студентов предвузовской подготовки технического, естественно-научного и медико-биологического профилей. Могут быть использованы как на занятиях в аудиторное время, так и для самостоятельной подготовки обучающихся при выполнении ими домашних заданий. Содержат методические указания к решению задач и задачи с ответами.