Книжно-иллюстративная выставка «Отвага, мужество и честь» ко Дню защитника Отечества в абонементе художественной литературы

Среди множества праздников есть особый – 23 февраля, День защитника Отечества. В самом названии заложено благородное призвание и обязанность защищать Родину и свой народ. Солдат Отечества, воин России...

В преддверии праздника, в абонементе художественной литературы (ауд. 7-215) организована книжно-иллюстративная выставка «Отвага, мужество и честь». Книги, представленные на выставке, помогут совершить исторический экскурс в героическое прошлое нашей страны, узнать об истории праздника.

С книжной выставкой ознакомились кадеты кадетской школы «Второго донского императора Николая II кадетского корпуса», студенты факультета «Автоматизация, мехатроника и управление» ДГТУ.  Обучающиеся отметили, – что во все века героизм, мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства.

Приглашаем всех познакомиться с книжно-иллюстративной выставкой «Отвага, мужество и честь».

23 февраля стал общенародным праздником – днём сильных, мужественных, твёрдых духом людей, днём всех настоящих мужчин. Поздравляем всех с праздником! Желаем мужества, постоянного стремления к победам и покорению новых высот – тех дарованных природой качеств, которые характеризуют настоящих мужчин. Долголетия – ветеранам, надежного тыла и успешной службы – солдатам и офицерам. Пусть для всех без исключения этот праздник всегда будет мирным и радостным.