Коллектив научно-технической библиотеки от всего сердца поздравляет любимого ректора Бесариона Чохоевича с Юбилеем, 60-летием со Дня рождения!

Желаем долгих лет активной жизни, крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия Вам и Вашим близким, исполнения всех жизненных планов, достижения новых успехов на благо науки и образования!

Благодаря Вам в Университете сложилась уникальная атмосфера научного творчества, взаимопонимания и сотрудничества. Мы всегда чувствуем Вашу поддержку, заботу и внимание и в свою очередь, всегда будем поддерживать Вас во всех Ваших начинаниях.

В канун Юбилея библиотека подготовила библиографический указатель и организовала книжную Выставку «К Юбилею любимого ректора».

Приглашаем  всех желающих (7-217) ознакомиться с уникальными материалами!