Коммерческая организация в современном российском обществе: социологический анализ типов организационных и управленческих культур

М.А. Васьков
978-5-94596-021-3
Т.В. Колесникова
005.35:316
В 19
Научное издание
2009 г.

В работе рассматривается комплекс вопросов, связанных с определением теоретических подходов к изучению существующей в российских коммерческих предприятиях организационной и управленческой культуры.

Издание раcсчитано на специалистов в сфере социологии управления, научных сотрудников, аспирантов, студентов, специалистов в области организационного и управленческого конcультирования.