Компьютерные технологии в науке и производстве в системе MS EXCEL : метод. указания к практическим занятиям по дисциплине «Компьютерные технологии в науке и производстве».

М.Е. Попов
А.М. Попов
М.А. Тамаркин
681.3 (076)
2018 г.

Содержат указания к выполнению лабораторных работ по дисциплине «Компьютерные технологии в науке и производстве» и требования к отчетности. Предназначены для бакалавров направления подготовки 15.03.05 и магистрантов направления подготовки 15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств всех форм обучения.