Конструкция и эксплуатационные свойства ТиТТМО. Методические указания к разработке курсовой работы Направление 190600 – «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»

А.Н. Легконогих
Т.В. Колесникова
2013 г.

Курсовая работа «Конструкция и эксплуатационные свойства ТиТТМО»: метод. указания. – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2013. – 18 с.

Методические указания содержат общие требования к содержанию и задания к курсовой работе по дисциплине «Конструкция и эксплуатационные свойства ТиТТМО», необходимые пояснения для его выполнения и предназначены для студентов направления 190600 – «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов».