Корпоративные финансы: методические указания к практическим занятиям для всех экономических направлений подготовки

Т.С. Лисицкая
А.К. Исаев, Т.В. Кушнаренко
658.14/.17
2019 г.

Приведены рекомендации для проведения практических занятий в соответствии с рабочей программой по дисциплине «Корпоративные финансы», даны примеры задач, список литературы в соответствии с требованиями государственных стандартов.

Предназначены для бакалавров дневной и заочной форм обучения направления 38.03.01 «Экономика», а также преподавателей, ведущих практические занятия по дисциплине.