Логистика. Методические указания к выполнению курсовой работы «Разработка рациональных маршрутов доставки товаров».

Л.И. Дуброва
Е.И. Иванова
Т.В. Колесникова
2013 г.

Логистика: метод. указания к выполнению курсовой работы «Разработка рациональных маршрутов доставки товаров». – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2013. –20 с. Методические указания предназначены для выполнения курсовой работы на тему «Разработка рациональных маршрутов доставки товаров». Рассмотренные вопросы управления транспортом в процессе оптовой продажи товаров помогут студентам более подробно разобраться в разработке маршрутов и графиков движения автомобильного транспорта в процессе товародвижения с использованием критерия минимума стоимости доставки.