Макроэкономическое планирование и прогнозирование. Методические указания Для практических занятий и самостоятельной работы, обучающихся по направлению подготовки 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»

О.С. Пузиков
О.С. Пузиков
РГСУ
338.27(075.8)
2015 г.

Содержатся планы практических занятий, рассматриваются основные формы и виды самостоятельной работы студентов, примерные задания для самостоятельной работы по темам курса макроэкономического планирования и прогнозирования, приводятся списки основной и дополнительной литературы. Методические указания предназначены для магистров, обучающихся по направлению подготовки 38.04.04. «Государственное и муниципальное управление».