Математика. Линейная алгебра. Методы решения систем линейных уравнений. Методические указания для проведения практических занятий по дисциплине «Математика» для обучающихся по направлениям подготовки 09.03.02 «Информационные системы и технологии»

Т.И. Абанина
М.А. Цыганова
РГСУ
2015 г.

В методических рекомендациях в краткой форме изложены основные теоретические сведения, рассмотрены образцы решений типовых задач по применению каждого метода, сформулированы рекомендации по практическому использованию различных методов.

В методических рекомендациях содержится достаточно большое количество задач разного уровня сложности для самостоятельного решения.

Предназначено для бакалавров очной формы обучения по направлениям подготовки 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника», 09.03.02 «Информационные системы и технологии» и другим.