Методические указания для иностранных обучающихся этапа предвузовской подготовки по выполнению тестовых заданий. Варианты 1-4 «Тематические контрольные работы по математике»

Т.Г. Ковалева
Н.В. Соломатина
УДО
2014 г.

Методические указания содержат варианты про-межуточных контролей и рекомендации по работе с тестовыми заданиями, предусмотренными рабочей программой по математике предвузовской подготовки иностранных обучающихся.Методические указания являются частью учебно-методического комплекса по математике. Они предназначены для организации самостоятельной работы студентов.