Методические указания для обучающихся по освоению дисциплины «Практика письменной речи английского языка»

И.А. Гордиенко
Е.В. Краснова
2022 г.

Представлены методические указания по освоению дисциплины «Практика письменной речи первого иностранного языка» (английский язык), даны задания и упражнения, направленные на формирование умений создавать тексты разного типа на иностранном языке, а также приводятся контрольные вопросы и тесты.

Методические указания предназначены для обучающихся очной формы обучения направления 45.05.01 «Перевод и переводоведение».