Методические указания для проведения практических занятий по дисциплине «Экономика архитектурных решений и строительства»

С.Е. Манжилевская
Л.К. Петренко
2018 г.

Методические указания разработаны в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего образования и на основании учебного рабочего плана бакалавров направления 07.03.01.– Архитектура (профиль подготовки – Архитектурное проектирование) и 7.03.04. – Градостроительство (профиль подготовки – Градостроительное проектирование), и содержит методические указания по выполнению практических занятий, вопросы и тесты для самоконтроля, список рекомендуемой литературы, приложения.

Методические указания предназначены для бакалавров очной формы обучения направления 07.03.01.– Архитектура (профиль подготовки – Архитектурное проектирование) и 07.03.04. – Градостроительство (профиль подготовки – Градостроительное проектирование).