Методические указания для проведения практических занятий по дисциплине «Организация реставрационных работ»

С.Е. Манжилевская
Л.К. Петренко
2018 г.

Методические указания разработаны в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего образования и на основании учебного рабочего плана бакалавров направления 07.04.02 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия (программа Теория и история архитектуры, реставрация архитектурного наследия) и содержит методические указания по выполнению практических занятий, список рекомендуемой литературы, приложения.

Методические указания предназначены для бакалавров очной формы обучения направления 07.04.02 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия (программа Теория и история архитектуры, реставрация архитектурного наследия).