Методические указания для проведения практических занятий по дисциплине «Социально – психологические основы руководства» для всех форм обучения по специальностям «Экспертиза и управление недвижимостью», «Промышленное и гражданское строительство». Часть 1

А.В. Марченко
Г.Н. Черепанцев
Л.К. Петренко.
Н.Е. Гладких
РГСУ
2003 г.

В методических указаниях для проведения практических занятий по дисциплине "Социально-психологические основы руководства" даны тесты по определению и оценке технических качеств студентов и специалистов. Тесты выбраны из числа разработанных и применяемых в мировой практике.