Иностранный язык: методические указания для самостоятельной внеаудиторной работы студентов по курсу «Иностранный язык в профессиональной сфере по специальности ГСО» для развития навыков устной речи

М.В. Крет
А.А. Литвинова
81’1
2011 г.

Данные методические указания являются частью комплекса учебных материалов для студентов 2-4 курса Донского государственного технического университета по дисциплине «Иностранный язык в профессиональной сфере по специальности ГСО», содержат рекомендации для самостоятельной внеаудиторной работы студентов по курсу иностранный язык в профессиональной сфере для развития навыков устной речи (монологической и диалогической).