МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ КУРСОВЫХ ПРОЕКТОВ ПО ДИСЦИПЛИНЕ «КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА ПРОИЗВОДСТВА ОДЕЖДЫ»

Т.П. Лопатченко
Е.С. Сахарова
2018 г.

Рассмотрены общие положения курсового проектирования и даны рекомендации к выполнению конкретных разделов проекта. Предназначены для оказания помощи студентам направления 29.03.05 «Конструирование изделий легкой промышленности» всех форм обучения, выполняющим курсовой проект по дисциплине «Конструкторско-технологическая подготовка производства одежды», могут быть полезны руководителям курсового проектирования.