Методические указания для выполнения лабораторной работы №2 по дисциплине «Технология монолитных бетонов в строительстве». Выбор добавок для самоуплотняющегося бетона

Л.И. Касторных
666.982.07
2018 г.

Методические указания регламентируют правила выполнения и оформления лабораторной работы по дисциплине «Технология монолитных бетонов в строительстве», выполняемой обучающимися по направлению 08.03.01 «Строительство» профиль бакалавриата «Промышленное и гражданское строительство».

Содержат образцы выполнения технологических расчетов, правила оформления результатов испытаний, графических моделей, как в лабораторных условиях, так и в условиях реального производства.