Методические указания для выполнения лабораторных работ по дисциплине «Информационные технологии в отрасли (области знаний)»

О.А. Захарова
2018 г.

Рассматривается курс лабораторных занятий по проектированию и разработке баз данных.

Содержат сведения о структуре дисциплины, ее содержании, а также рекомендации по изучению дисциплины.

Методические указания предназначены для студентов направления 15.04.05 «Технологическое проектирование машиностроительного производства», 09.04.01 «Методы и системы принятия решений» всех форм обучения.