Методические указания для выполнения лабораторных работ по дисциплине «Средства автоматизированного проектирования информационных систем»

А.Н. Левченков
Д.О. Цынко
2018 г.

Рассмотрены теоретические знания в области современных инструментальных средств, знания и навыки CASE средств проектирования программного обеспечения, используемых при разработке информационных систем, а также приобретение практических навыков в использовании отдельных инструментальных средств.

Содержат сведения о структуре дисциплины, ее содержании, а также рекомендации по изучению дисциплины.

Предназначены для обучающихся направления 09.04.02 Информационные системы и технологии всех форм обучения.