Методические указания и программа практики по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности для обучающихся по направлению 12.03.01 Приборостроение

Н.В. Авилова
А.В. Авилов
2018 г.

Содержат цели, задачи, структуру, организацию и базы по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности, способы и формы ее проведения, контрольные вопросы, литературу.

Предназначены для бакалавров, обучающихся по направлению 12.03.01 «Приборостроение» очной и заочной формы обучения.

Теги: