Методические указания к лабораторной работе на тему «Определение зернового состава минеральных составляющих асфальтобетонных смесей».

А.В. Каклюгин
И.В Трищенко
И.В. Мальцева
2018 г.

Содержат описание методик экспериментального определения зернового состава минеральных составляющих асфальтобетонных смесей: щебня (гравия), песка и минерального порошка. Приведены формы таблиц, предназначенных для заполнения в процессе выполнения лабораторной работы. Предназначены для обучающихся по очной и заочной форме по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство» при изучении дисциплины «Технология безобжиговых строительных материалов и изделий».