Методические указания к лабораторной работе №П-1 "Оценка состояния и расчет заземления электроустановок"

Е.И. Богуславский
Е.С. Филь
Н.Е. Гладких
РГСУ
69.05:658 382
2000 г.

В методических указаниях содержатся основные сведения о заземлении промышленных и бытовых электроустановок, справочные сведения, порядок проектирования и расчета защитного заземления электроустановок напряжением ниже 1 кВ. Предназначены для студентов всех специальностей и форм обучения, изучающих дисциплину «БЖД в производственной среде» в дисциплине «БЖД», а также для раздела «БЖД» дипломных проектов.