Методические указания к лабораторным работам по дисциплинам «Языки программирования» и «Программирование на языках высокого уровня» для студентов 2-го курса

А.Р. Айдинян
В.В. Галушка
Т.В. Колесникова
2015 г.

В компактной форме приводятся теоретические сведения, задания для выполнения лабораторных работ, контрольные вопросы, требования к отчёту по лабораторной работе. Методические указания могут быть использованы для самостоятельной работы, для направлений подготовки 10.03.01 «Информационная безопасность» и 09.03.01 «Информационные системы и технологии».