Методические указания к лабораторным работам по курсу «Промышленная экология» для студентов специальности 330200 «Инженерная защита окружающей среды» дневной и заочной форм обучения

Е.В. Вильсон
Е.А. Трушкова
Т.М. Климчук
РГСУ
2005 г.

Приведены методики выполнения лабораторных работ, которые предварены краткими теоретическими аспектами, формирующими цели и задачи исследований.

Представлен словарь терминов, включенных в методики проведения лабораторных исследований. Даны методы математической статистики по обработке результатов исследований. Представлена методика планирования эксперимента и определения вида уравнения регрессии.